EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромская станция не справляется с потоком идущих на стройку М-12 грузов

Муромская станция не справляется с потоком идущих на стройку М-12 грузов

Об этом заявил один из подрядчиков - гендиректор ДСК "Автобан" Алексей Андреев (строит 4 и 6 этапы). Слова цитирует издание cmpro.ru. В свою очередь в РЖД пояснили, что работа муромского узла уже оптимизирована. "Выделено 10 дополнительных локомотивов, расширен штат на 58 работников. Благодаря этому на станции Муром теперь обрабатывается в среднем 1500 вагонов в сутки, на 40% больше её номинальной перерабатывающей способности", - отметили в холдинге.

Напомним, что трасса М‑12 пройдет по территории Владимирской области. «Росавтодор» разбил строительство дороги в регионе на три больших участка. Первый от Орехово-Зуево до Владимира, второй – от Владимира до пересечения с федеральной дорогой «Золотое кольцо» и третий участок от трассы «Золотое кольцо» до Мурома. Завершить работы дорожные работы в регионе-33 «Росавтодор» планирует в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.