EUR 99,56 USD 93,29
» » Воспитанники муромской морской школы выиграли Всероссийские соревнования и получили возможность участвовать в заграничной регате

Воспитанники муромской морской школы выиграли Всероссийские соревнования и получили возможность участвовать в заграничной регате

С победой из Нижнего Новгорода вернулись воспитанники муромской морской школы. Тройной успех ребятам из команды "Илья Муромец" принесли Всероссийские инженерные соревнования «Солнечная регата 2021».

Привела их к успеху усердная работа над лодкой, которую ребята старательно подгоняли под идеал.

Счёт шёл на доли секунды! С отрывом в шесть сотых оранжевой лодке "Илья Муромец" удалось оторваться от соперника. На каждом из трёх этапов учитывались скорость, манёвренность и выносливость - именно наши мальчишки показали наилучшие результаты. И стали первыми среди 19-ти команд со всей России.



Успех на всероссийских соревнованиях принёс муромским мореходам не только грамоты и медали, но и возможность блеснуть на заграничной регате. Если позволит эпидемиологическая обстановка, то летом 2022-го года "Илья Муромец" поборется за золото в Германии или Финляндии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.