EUR 99,36 USD 93,25
» » Одна из пострадавших в ДТП с КамАЗом скончалась

Одна из пострадавших в ДТП с КамАЗом скончалась

Как только что стало известно порталу Муром24.рф, 10-летняя пассажирка мопеда, который вчера попал под КамАЗ на автодороге Афанасово-Лесниково-Петраково, скончалась. По сообщениям ГИБДД УМВД России по Владимирской области, девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом таза, открытыми переломами нижней трети левой голени и нижней трети левого предплечья. Её старшая сестра, которая управляла мопедом, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. По информации, полученнной от неофициальных источников, девочку готовят к транспортировке в областную клиническую больницу. Как сообщается в ГИБДД, она была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытым множественным переломом кости левой голени.

Напомним, ДТП произошло накануне в 14.55. На 11 км автодороги Афанасово-Лесниково-Петраково 16-летняя девочка за рулем мопеда Альфа, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступила дорогу автомобилю КАМАЗ 6520-43, под управлением водителя 1990 г.р. Девочки приехали в деревню Муромского района из Москвы. По неофициальным данным, мопед принадлежал отцу девочек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.