EUR 99,71 USD 92,26
» » В воскресенье на стадионе им.Лосева сыграет "Авангард" с "Киржач -ТВ"

В воскресенье на стадионе им.Лосева сыграет "Авангард" с "Киржач -ТВ"

Игра состоится в рамках 10-го тура Первенства Владимирской области по футболу 2021 (2 группа). На стадионе им. Виктора Лосева муромский «Авангард» встретиться с аутсайдером первенства из Киржача, который застрял в самом низу турнирной таблицы. Гости пока что не смогли одержать ни одной победы и после 9-ти туров в их «копилке» всего 2 очка, при 2-х ничьих и 7-ми поражениях.

В этом сезоне «Авангард» будет играть во второй группе первенства Владимирской области. География городов и команд участников очень большая. Вы сможете поддержать наш «Авангард» в противостоянии с такими командами как «Ника» (Покров), «Добрыня» (Владимир), «Меленки» (Меленки), «Металлург-2» (Кольчугино) и многие др. Все команды очень опытные и известны любителем футбола в нашей области. Матч пройдёт на стадионе им. Виктора Лосева (домашняя арена ФК «Муром») г. Муром 25 июля в 15:00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.