EUR 98,71 USD 92,13
» » В новом сезоне по новой схеме. ФК "Муром" проведет свой первый матч 18 июля.

В новом сезоне по новой схеме. ФК "Муром" проведет свой первый матч 18 июля.

По решению РФС, соревнования турниров первого и второго уровней решено проводить под эгидой единой организации — ФНЛ – и включить в нее клубы ПФЛ.

В новом сезоне ФК «Муром» выступит во 2-й группе первенства Олимп-ПФЛ. В ней будет 22 клуба, которые на первом этапе разобьют на две подгруппы по 11 команд.

Во вторую группу (вторая подгруппа) ФНЛ-2, кроме ФК «Муром», вошли ещё десять команд: "Торпедо" (Владимир), «Чертаново» (Москва), «Шинник» (Ярославль), «Динамо-2» (Москва), «Локомотив-Казанка» (Москва), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Волна» (Нижегородская область), «Химик» (Дзержинск), «Олимп-Долгопрудный-2» (Долгопрудный), «Енисей-2» (Красноярск).

Первый этап соревнований для каждой из 11 команд подгруппы - двухкруговой турнир, когда каждый дважды, в гостях и дома, сыграет, с каждым. На втором этапе по 6 лучших коллективов из каждой подгруппы будут бороться за 1 - 12 места. Турнир этот будет также двухкруговым. Оставшиеся 10 команд (по 5 из подгруппы) сыграют за 13 - 22 места.

Первым соперником наших футболистов станет команда «Динамо-2». Игра пройдёт на поле соперника 18 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.