Вице-президент РАН и руководство Муроммашзавода подписали соглашение о сотрудничестве

EUR 91,96 USD 80,07

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Вице-президент РАН и руководство Муроммашзавода подписали соглашение о сотрудничестве

Вице-президент РАН и руководство Муроммашзавода подписали соглашение о сотрудничестве

В минувшие выходные на Муромском машиностроительном заводе с рабочим визитом побывал вице-президент Российской Академии Наук Юрий Балега. Предприятие и ведущее научное сообщество проводят совместную работу по развитию инновационных технологий в сфере астрофизики. Завод и академия наук выполняют совместные проекты по созданию радиогелиографа для гелиогеофизического комплекса сибирского отделения РАН, который находится под Иркутском. Из Мурома туда было доставлено необходимое технологичное оборудование.





Машиностроительный завод тесно сотрудничает с одним из ведущих ВУЗов страны - Томским государственным университетом. Он является базовым научным центром. В ходе визита между вице-президентом Российской Академии Наук Юрием Балегой и директором машиностроительного завода было подписано соглашение о сотрудничестве.

Ранее портал Муром24.рф писал о том, что в Муроме будут производить интеллектуальное оборудование для авто- и электромобилей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:16
В Муроме суд конфисковал авто, несмотря на попытку переоформить его на жену
10:49
Пять человек пострадали в ДТП за три дня
09:47
Муромская спортсменка завоевала две медали на первенстве России по велоспорту в Суздальском округе
09:41
В День города состоится забег "За калачами"
14:29
Мария Васильева завоевала золото на Всероссийских соревнованиях
14:24
В Алешунино встретили комиссию конкурса-фестиваля "Самая красивая деревня Владимирской области"
09:46
Жителя Нижегородской области обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью муромлянина
09:16
ФК «Муром» одержал третью победу подряд
16:18
«Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество
16:08
В День ВДВ к подножию "Скорбящего ангела" возложат цветы
11:27
Студентов из многодетных семей обеспечат бесплатным одноразовым горячим питанием
Больше новостей