EUR 98,72 USD 92,01
» » Муром отметил День семьи, любви и верности

Муром отметил День семьи, любви и верности

Фото: Фонд социально-культурных инициатив

В этом году всероссийский праздник муромляне вновь встречают без массовых торжеств. Но это событие никогда не потеряет своей значимости и ценности. Ростовые куклы, инсталляции из цветов и фотозоны - полюбоваться творчеством муромских умельцев сегодня мог каждый.



Вспомнить, как раньше проходило большое торжество и концертная программа на Оке, можно благодаря мультимедийной трансляции. В течении дня в центре Мурома были показаны номера артистов, выступавших в нашем городе в прежние годы. Городские власти, несмотря на ограничения, постарались сделать сегодняшний день праздничным и насыщенным.

- Мы проводим небольшие локальные мероприятия, которые позволяют обеспечить санитарную безопасность. На площади перед администрацией установлены небольшие инсталляции: нет большого скопления людей, но можно прийти посмотреть и поднять себе настроение. Будет проведено множество мероприятий для детей: кинопоказы в рамках фестиваля "Свет лучезарного ангела", различные мастер-классы. Ну и, конечно же, будет церемония награждения медалями "За любовь и верность": их получит сразу 80 муромских семей, - рассказал глава округа Евгений Рычков.





И все же, как заметил глава округа, пандемия напомнила всем нам, что главное в нашей жизни - это семья, здоровье близких людей. Именно поэтому праздник День семьи, любви и верности обрел для нас всех истинное значение и ценность.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.