Муром отметил День семьи, любви и верности

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муром отметил День семьи, любви и верности

Муром отметил День семьи, любви и верности

Фото: Фонд социально-культурных инициатив

В этом году всероссийский праздник муромляне вновь встречают без массовых торжеств. Но это событие никогда не потеряет своей значимости и ценности. Ростовые куклы, инсталляции из цветов и фотозоны - полюбоваться творчеством муромских умельцев сегодня мог каждый.



Вспомнить, как раньше проходило большое торжество и концертная программа на Оке, можно благодаря мультимедийной трансляции. В течении дня в центре Мурома были показаны номера артистов, выступавших в нашем городе в прежние годы. Городские власти, несмотря на ограничения, постарались сделать сегодняшний день праздничным и насыщенным.

- Мы проводим небольшие локальные мероприятия, которые позволяют обеспечить санитарную безопасность. На площади перед администрацией установлены небольшие инсталляции: нет большого скопления людей, но можно прийти посмотреть и поднять себе настроение. Будет проведено множество мероприятий для детей: кинопоказы в рамках фестиваля "Свет лучезарного ангела", различные мастер-классы. Ну и, конечно же, будет церемония награждения медалями "За любовь и верность": их получит сразу 80 муромских семей, - рассказал глава округа Евгений Рычков.





И все же, как заметил глава округа, пандемия напомнила всем нам, что главное в нашей жизни - это семья, здоровье близких людей. Именно поэтому праздник День семьи, любви и верности обрел для нас всех истинное значение и ценность.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
Больше новостей