EUR 99,36 USD 93,25
» » Муромлянин за месяц украл с места работы 125 м кабеля на сумму более 250 тысяч рублей

Муромлянин за месяц украл с места работы 125 м кабеля на сумму более 250 тысяч рублей

Фото: ysia.ru

В конце мая текущего года в межмуниципальный отдел МВД России «Муромский» обратились представители одного из местных предприятий, сообщившие об хищение металлического кабеля. Элемент применяется для обслуживания тепловых завес, эксплуатируемых в зимнее время.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и при содействии сотрудников предприятия установили подозреваемого. Им оказался 41-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что, работая на предприятии, в течение мая неоднократно снимал металлический кабель, деформировал его, чтобы уменьшить размер, и выносил с территории. Похищенное имущество фигурант сдавал в пункт приема лома.

В общей сложности злоумышленник похитил более 125 метров кабеля на сумму свыше 250 000 рублей.

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.