EUR 99,71 USD 92,26
» » Муром третий год подряд признан лидером рейтинга реализации комплекса «ГТО» по области

Муром третий год подряд признан лидером рейтинга реализации комплекса «ГТО» по области

Департамент физической культуры и спорта Владимирской области подвёл итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" по итогам 2020-го года. Вот уже третий год подряд (с 2018 года) округ Муром признан лидером этого рейтинга. Второе место отдали Камешковскому району, а "бронза" у Гусь-Хрустального района. 7 муниципальных образований не принимали участие в конкурсе: Муромский, Меленковский, Кольчугинский, Селивановский, СУздальский, Юрьев-Польский районы и ЗАТО г.Радужный.

За 2020-ый год нормы ГТО сдали 2 153 муромлянина. Из них обладателями "золотого знака" стали 526 жителей, "серебряного знака" - 530 человек, "бронзового знака" - 336 человек.



Награждение победителя и призеров состоится на следующей неделе. Наш округ получит Кубок победителя, а также денежный сертификат на приобретение оборудования для сдачи норм ГТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.