EUR 99,71 USD 92,26
» » 171 тысячу рублей получит Пансионат в Муроме на создание передвижного кукольного театра

171 тысячу рублей получит Пансионат в Муроме на создание передвижного кукольного театра

фото:kirov-portal.ru

Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат города Мурома» принял участие в конкурсе социальных и благотворительных проектов. Учреждение подготовило проект «Сказка своими руками», выиграв грант - 171 тысячу рублей.

До 1 декабря будет сформирована инициативная группа из числа получателей социальных услуг Пансионата города Мурома и Муромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также волонтеров. С участием специалистов учреждений и сотрудников муниципального Центра культуры и досуга «Панфиловский» состоится серия занятий по актёрскому мастерству, тренировке памяти, пройдут психологические тренинги по преодолению боязни сцены и публичных выступлений.

Результатом работы проектной команды должно стать появление в пансионате собственного передвижного кукольного театра. Предполагается, что он будет давать представления в социальных организациях не только округа Муром, но и всей Владимирской области – в дошкольных учреждениях, детских домах, геронтологических центрах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.