EUR 98,91 USD 92,51
» » Рычков поздравил муромлянку Елену Еранину с бронзовой медалью на Чемпионате мира

Рычков поздравил муромлянку Елену Еранину с бронзовой медалью на Чемпионате мира

В Херенвене (Нидерланды) 14 февраля завершился Чемпионат мира по конькобежному спорту. Муромлянка Елена Еранина в составе женской сборной завоевала бронзовую медаль в командной гонке. С отличным результатом спортсменку поздравил на своей странице в сети Инстаграм глава округа Муром Евгений Рычков, а также сообщил отличную новость для муромлян-любителей конькобежного спорта:

- Наша землячка, Елена Еранина, в составе женской сборной России завоевала бронзовую медаль в командной гонке на Чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит сейчас в голландском Херенвене. Поздравляю Елену с таким блистательным достижением в её спортивной карьере! Этот успех в очередной раз говорит о том, как сильна муромская конькобежная школа. Символично и то, что накануне дня этого достижения нами получено положительное заключение государственной экспертизы проекта строительства искусственной ледовой дорожки на стадионе «Энергия». Вдвойне приятно строить этот объект на фоне таких результатов наших спортсменов!


Муром24 присоединяется к поздравлениям главы Мурома и желает Елене новых успехов!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.