В Муроме на федеральные деньги откроют технопарк «Кванториум»

EUR 93,19 USD 80,93

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме на федеральные деньги откроют технопарк «Кванториум»

В Муроме на федеральные деньги откроют технопарк «Кванториум»

В 2021 году технопарк «Кванториум» появится в Муроме на базе муниципального лицея №1. На 20 миллионов рублей из федерального бюджета в учреждение закупят и установят современные средства обучения, в частности, комплекты оборудования, предназначенные для расширенного и углубленного освоения образовательных программ по математике, информатике и другим естественно-научным и техническим направлениям.

В администрации Владимирской области подчеркивают, что «Кванториум» - это образовательная среда, которая позволяет детям формировать изобретательское и критическое мышление, а также место, где они могут реализовать научно-исследовательские и инженерно-технические проекты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.