900 муромлян сделали прививку от коронавируса

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 900 муромлян сделали прививку от коронавируса

900 муромлян сделали прививку от коронавируса

Число тех, кто поспешил сделать прививку от коронавируса, в нашем округе с каждым днём увеличивается. Напомним, что работа прививочных кабинетов организована на базе пяти медицинских учреждений Мурома. Пройти вакцинацию можно как в будни, так и в субботу. По данным медиков, всего за несколько дней прививку от коронавируса поставили уже около девятисот муромлян. Среди них как люди среднего возраста, так и пожилые. Дефицита в препарате нет. Вакцина в Муром в необходимом количестве поступает регулярно. В ближайшее время к работающим кабинетам в стационарах добавится передвижной мобильный пункт вакцинации. Выезжать он будет к учреждениям и предприятиям, сотрудники которых массово и централизовано решили привиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей