EUR 100,53 USD 94,09
» » Завод «РусТехнологии Муром» продолжает традицию благотворительных подарков детям

Завод «РусТехнологии Муром» продолжает традицию благотворительных подарков детям

Завод «РусТехнологии Муром» продолжает свою добрую традицию благотворительных подарков детям. Частичку новогоднего праздника они привезли самым нуждающимся в этом ребятам.

Компания "Рустехнологии Муром" и лично учредитель компании Ма Дэмин отправили для детей Специальной (коррекционной) школы-интерната 400 подарков в увесистых коробках. В данный момент в данном заведении занимаются 397 детей

Следующий в списке - Дом малютки. Здесь малышам нужнее конфет и шоколадок средства гигиены. Кремы, салфетки, подгузники. Только самое лучшее и проверенное.

Всего у компании накануне было четыре благотворительных пункта. Кроме воспитанников школ-интернатов и дома ребёнка, заветные шуршащие пакеты со сладостями получат также не менее нуждающиеся дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей. По словам заместителя главы администрации Муромского района Татьяны Масленниковой, подарки вручаются по-разному (к кому-то идут представители, к кому-то Дед Мороз со Снегурочкой).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей