Муромский школьник стал победителем Всероссийского конкурса сочинений

EUR 88,73 USD 76,09


» » Муромский школьник стал победителем Всероссийского конкурса сочинений

Муромский школьник стал победителем Всероссийского конкурса сочинений

Муромский школьник - Даниил Парфёнов стал победителем Всероссийского конкурса сочинений 2020-го года. Ученик Якиманско-Слободской школы с успехом прошёл муниципальный и региональные этапы и отстоял честь города на уровне страны.

Для своего сочинения Даниил выбрал тему "Самый холодный материк на Земле". Работа посвящалась 200-летию открытия Антарктиды экспедицией Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Даниил описал яркие характеры членов экспедиции, поведал о внезапных препятствиях и превратностях судьбы вставших на их пути. В своём рассказе он опирался на научные факты.

- Я прочитал книгу Фаддея Беллинсгаузена, в которой он излагал свои записки во время этой экспедиции. Прочитал несколько статей по этой теме, изучил их, обработал. И после этого создал свою историю, рассказал о жизни Беллинсгаузена и Лазарева, - рассказывает Даниил.

Школьник не раз становился призёром и победителем различных муниципальных олимпиад. Да и на уровне региона Даниил всегда выступал достойно. Во Всероссийском конкурсе сочинений участвует второй год. Рассказ об экспедиции наших соотечественников "Как русские Антарктиду открывали" стал для Даниила самой большой не только литературной, но и исследовательской работой. Сочинение муромского школьника вошло в сотню победителей Всероссийского конкурса сочинений 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:47
В Муроме заработала установка непрерывного хлорирования воды
15:54
Госавтоинспекторы помогли жительнице Селивановского района оперативно добраться до муромского роддома
14:32
Волейбольный "Муром" готовится к домашним турам Чемпионата России
12:53
Военно-спортивный клуб им. Саплина в числе победителей регионального конкурса проектов в сфере патриотического воспитания
10:03
"Пятнашка" встретилась с "Тойотой" на Гоголева
09:39
Золото Чемпионата России по кёрлингу
17:10
Пик половодья еще не пройден: в округе подтопило два участка дорог
16:28
В Муроме приостанавливают работу общественные бассейны
16:24
"Владимиртеплогаз" проинформировал об отключении горячего водоснабжения
10:48
Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой
09:52
Во Владимирской области установлен пожароопасный сезон
Больше новостей