EUR 99,58 USD 93,44
» » ФК «Муром» завершает тренировочные сборы

ФК «Муром» завершает тренировочные сборы

Тренерский штаб и игроки футбольного клуба "Муром" завершают учебно-тренировочный сбор в Абхази. 5 марта в Сочи команда уступила «Долгопрудному» – 0:3. В последние дни заключительного сбора красно-черные провели еще три контрольных матча в Сухуме. 13 и 15 марта молодому экспериментальному составу красно-черных противостояли динамовцы из Сухума (2:0) и вторая команда «Олимпа» (1:4). Голами отметились Даниил Соколов, Николай Кудряшов и Даниил Храмов. В понедельник уже основным составом «Муром» вновь встретился с «Долгопрудным». Итог встречи – ничья 1:1, отличился Арсен Айрапетян. 18 марта команда отправится домой. Первую игру после зимнего перерыва наши футболисты должны провести 29 марта в гостях против клуба "Олимп-Химки". Однако из-за короновируса руководство Российского футбольного союза может отменить игры во всех футбольных лигах и перенести их на более поздний срок.

Ожидается, что своё решение РФС объявит буквально на днях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей