EUR 98,71 USD 92,13
» » Муромский "Кристалл" стал чемпионом Нижегородской области

Муромский "Кристалл" стал чемпионом Нижегородской области

Муромская хоккейная команда "Кристалл" под руководством тренера Павла Домнина стала чемпионом Нижегородской области среди юношей 2007-2008 года рождения. В финальной встрече первенства наших ребят, на своём льду, принимали сверстники из команды "Заречье" (Нижний Новгород). Обе команды показали отличную игру, но в равном противостояние юные хоккеисты из Мурома оказались сильнее.

Ещё в начале игры хозяевам удалась быстрая шайба: капитан "Заречья" Роман Митрофанов доработал на пятаке и воткнул круглый снаряд под перекладину. К середине первого периода наша команда преодолела стартовое оцепенение и стала смелее идти вперед. Особенно усердствовал капитан "Кристалла" Глеб Гришаков - смело брал игру на себя, совершал слаломные проходы. На 14-ой минуте он сравнял счет команд. Его почин спустя 2,5 минуты поддержал Александр Соколов, а всего через 47 секунд Семен Мокеев отправил третью шайбу в ворота нижегородцев. В начале третьего отрезка хозяева отметились быстрой шайбой, а на 35-й сравняли счёт. Игра плавно докатилась до серии буллитов, но если зареченцы не реализовали ни одну из пяти попыток, то муромские ребята одну реализовать сумели. Отличился Кирилл Бакрин, принесший своей команде победу, а вместе с ней золото Первенства Нижегородской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.