EUR 99,56 USD 93,29
» » СК возбудил уголовное дело в отношении матери, задушившей сына

СК возбудил уголовное дело в отношении матери, задушившей сына

По факту убийства малолетнего, которое случилось в Муроме, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщило следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области.

Уголовное дело возбуждено в отношении 30-летней муромлянки по признакам преступления, предусмотренного пунктом "в" части второй статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации - убийство малолетнего лица, находящегося для виновного заведомо в беспомощной ситуации. Ответственность за это деяние предусмотрена в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет.

Теперь следствию предстоит выяснить, отдавала ли отчёт своим действиям обвиняемая или была не в себе из-за психического расстройства.

Напомним, страшная трагедия случилась 23 октября, когда рано утром в одной из квартир дома 17 по улице Энгельса было обнаружено тело девятилетнего мальчика, которого задушила собственная мать, а потом ещё нанесла восемь ножевых ран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.