EUR 99,56 USD 93,29
» » Порядка 30 экипажей попробуют поймать "Окский трофей"

Порядка 30 экипажей попробуют поймать "Окский трофей"

25 сентября в Муроме стартует чемпионат по ловле рыбы спиннингом на Кубок Главы округа "Окский Трофей - 2020". В течение трёх дней десятки экипажей из разных областей покажут своё рыболовное мастерство, пытаясь поймать крупную рыбу.

Турнир проходит в дисциплине "ловля спиннингом с лодок". В субботу и воскресенье пройдут первый и второй туры. В каждый из дней нужно поймать по 3 зачетных рыбы. Зачёт проходит по весу пойманной рыбы: только хищной - щука, судак, окунь, жерех, голавль. Участие в чемпионате может принять любой житель, у кого есть лодка с мотором и желание побеждать. Зарегистрироваться на участие можно на сайте окскийтрофей.рф.

В этом году соревнования будут проходить в более масштабном формате. Ожидается, что за звание "лучшего рыбака" поборются более 30-ти экипажей. Возраст и количество участников не ограничены. Турнир «Окский Трофей 2020» проводится при поддержке Администрации округа Муром.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.