COVID-19 за сутки диагностировали у трёх человек в Муроме

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » COVID-19 за сутки диагностировали у трёх человек в Муроме

COVID-19 за сутки диагностировали у трёх человек в Муроме

Фото: Knews.kg

На территории Владимирской области лабораторно подтвержден 31 случай заболевания коронавирусной инфекцией. За сутки в Муроме выявили трёх инфицированных. Также новые зараженные зафиксированы:
в Ковровском районе +5
во Владимире +5
в Петушинском районе +4
в Александровском районе +4
в Юрьев-Польском районе +4
в ЗАТО г.Радужный +3
в Суздальском районе +1
в Вязниковском районе +1
в Собинском районе +1

Всего в регионе зарегистрировано 5 433 случая заболевания, их них в Муроме - 480.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей