EUR 100,28 USD 94,32
» » Медалями "За любовь и верность" наградят 50 муромских семей

Медалями "За любовь и верность" наградят 50 муромских семей

В этом году специальными праздничными медалями "За любовь и верность" будут награждены 50 муромских семей. Как стало известно нашему порталу, из-за пандемии коронавируса церемонию награждения из стен Дворца культуры перенесут на уличную площадку, проведут её, по предварительной информации, 8 июля с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. Организаторы рассматривают в качестве возможной площадки территорию одного из монастырей города.

Кроме того, администрация Мурома совместно с Фондом социально-культурных инициатив приняла решение не проводить в День семьи, любви и верности привычных масштабных гуляний с обилием интерактивных площадок и концертом на набережной. Всему виной всё та же пандемия. Чтобы избежать массового скопления людей, а значит риска для здоровья горожан, рассматриваются варианты организации небольших праздничных акций на улице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.