EUR 98,71 USD 92,13
» » Муромским волонтерам вручили медали за работу в период пандемии

Муромским волонтерам вручили медали за работу в период пандемии

Во Владимире в День России чествовали волонтеров, которые в период пандемии оказывали помощь нуждающимся пенсионерам, инвалидам или многодетным семьям. В рамках праздника участники всероссийской акции «#МыВместе» получили памятную медаль «за благодеяние». Накануне соответствующее распоряжение о ее учреждении подписал президент Владимир Путин. Такими медалями и дипломом был отмечен 101 волонтер региона. В их числе и пятеро муромлян: Вячеслав Поляков, Аким Иванов, Сергей Видонов, Татьяна Ковалёва и Анастасия Шарова.





Напомним, в ряды волонтеров-добровольцев, которые решились помогать в такой непростой период нуждающимся, в Муроме записались порядка 40 человек. Что примечательно, это не только студенты и старшеклассники, но и граждане из категории 30-35+, представители самых разных профессий.

Проект «#МыВместе» стартовал в России в апреле. Сегодня его участниками считаются около 100 000 волонтеров из 85 регионов страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.