EUR 99,56 USD 93,29
» » Безработный муромлянин воровал домашние заготовки из подвалов

Безработный муромлянин воровал домашние заготовки из подвалов

Фото: Province.ru

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждены уголовные дела в отношении 46-летнего безработного жителя города Мурома. Мужчина подозревается в совершении серии имущественных преступлений.

С начала февраля до начала апреля текущего года было совершено пять краж из подвальных помещений, расположенных в одном из жилых домов города, и из хозяйственной постройки в садоводческом товариществе. Злоумышленник, взламывая замки, проникал в постройки, откуда похитил консервированные продукты питания, велосипед, колеса от велосипеда и садовые инструменты. Общая сумма материального ущерба, причиненная собственникам, составила около 9 тысяч рублей.

Безработный 46-летний местный житель, подозреваемый в совершении данных преступлений, был задержан сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории города Мурома.

Задержанный дал признательные показания. Похищенное имущество он успел продать.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.