EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме гриппа не зарегистрировано. На западе области свиной и гонконгский грипп

В Муроме гриппа не зарегистрировано. На западе области свиной и гонконгский грипп

Прошедшая неделя характеризуется медиками стабильной эпидемиологической обстановкой. С симптомами ОРВИ в медицинские учреждения округа обратились 1264 муромлянина, 747 из них - дети. 21 человек были госпитализированы , в том числе 13 в детскую больницу. При этом в результате лабораторных исследований заболеваемости вирусом гриппа среди муромлян обнаружено не было. В то время как во Владимире, Собинке и Кольчугинском районе за прошедшую неделю заболевание вирусом гриппа было выявлено у 17 жителей. У 6 человек вирус H1N1 (свиной грипп), 8 человек заразились гриппом типа B, у троих обнаружен гонконгский грипп.

Напомним, Указом губернатора Владимирской области на территории региона введен режим повышенной готовности. Учреждения культуры с 17 марта усилили санитарно-противоэпидемические и профилактические мероприятия и ввели дополнительные ограничения. Отменены запланированные культурно-массовые мероприятия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.