Рабочие "Рустехнологии Муром" выходят из карантина

EUR 90,52 USD 79,71

» » Рабочие "Рустехнологии Муром" выходят из карантина

Рабочие "Рустехнологии Муром" выходят из карантина

Об этом сегодня на плановом совещании в администрации округа сообщила главный врач городской больницы №3 Марина Котрова.

- Ситуация с коронавирусом у нас благополучная. Сегодня мы завершаем обсервационный период последних работников "Рустехнологии Муром".


Напомним, 17 сотрудников предприятия находились на двухнедельном карантине. Всё это время они содержались в изолированных комнатах гостиничного комплекса на территории завода. Им были запрещены контакты с другими сотрудниками завода и работниками гостиничного комплекса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:11
Более 500 человек дали свои предложения в проект строительства бульвара Филатова
11:48
Ремонт асфальтового покрытия произведен на территории трех детских учреждений
10:57
Муромские учителя в числе лауреатов конкурса "Педагог года Владимирской области"
10:32
Транспортная прокуратура обнаружила в Муроме неисправные локомотивы
10:26
Почти 18 тысяч мальков стерляди выпустили в Оку в черте Мурома
09:38
На новой лыжероллерной трассе в Муроме проведут 1 этап «Кубка городов им. Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва»
09:33
Изменение графика профилактического отключения горячей воды на РК №1
16:19
C 23 мая перекроют участок Привокзальной площади
15:17
В Муроме стартовал сезон ремонтных дорожных работ
14:57
Проект школы №28 выиграл в федеральном конкурсе инициатив родительских сообществ
14:43
К Мурому причалят около 70 судов
Больше новостей