ФК "Муром"-2005 наградили за удачный сезон

EUR 85,28 USD 73,26

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » ФК "Муром"-2005 наградили за удачный сезон

ФК "Муром"-2005 наградили за удачный сезон

В актовом зале МБОУ ЦВР состоялось награждение футбольной юношеской команды по итогам сезона 2019 года в Первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Команда заняла 2 место среди юношеских команд 2005г.р., тренер команды Кузьминов Дмитрий Игоревич.

Награждение провели исполнительный директор Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо» - Михаил Анатольевич Кандин и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром – Александр Васильевич Белянцев.

Лучшим нападающим первенства признан Мельцаев Константин, лучшим бомбардиром - Самусик Дмитрий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:42
ДК "Вербовский" получит полмиллиона на создание танцевального мюзикла
10:20
13 июня в Муроме вновь пройдет V Всероссийский фестиваль уличных театров
10:13
Вынесен приговор гражданину Азербайджана за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
16:25
Добрую сказку для детей и взрослых поставили в Муромском городском театре
10:25
Сотрудник Муромского реабилитационного центра представит область на федеральном этапе Всероссийского конкурса
09:36
В Муромский реабилитационный центр попала девочка, которую били и душили в Меленках
09:25
Футбольный клуб «Муром» оступился в Великих Луках
09:22
Муромский суд обязал автомобилиста выплатить 40 тысяч рублей за сбитого лося
09:18
Молодые россияне выбирают Муром
14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
Больше новостей