ФК "Муром"-2005 наградили за удачный сезон
В актовом зале МБОУ ЦВР состоялось награждение футбольной юношеской команды по итогам сезона 2019 года в Первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Команда заняла 2 место среди юношеских команд 2005г.р., тренер команды Кузьминов Дмитрий Игоревич.
Награждение провели исполнительный директор Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо» - Михаил Анатольевич Кандин и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром – Александр Васильевич Белянцев.
Лучшим нападающим первенства признан Мельцаев Константин, лучшим бомбардиром - Самусик Дмитрий.
Награждение провели исполнительный директор Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо» - Михаил Анатольевич Кандин и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром – Александр Васильевич Белянцев.
Лучшим нападающим первенства признан Мельцаев Константин, лучшим бомбардиром - Самусик Дмитрий.
Вернуться назад

