EUR 100,24 USD 91,98
» » Креативным муромлянам заплатят за лучшее новогоднее оформление дворов

Креативным муромлянам заплатят за лучшее новогоднее оформление дворов

4 декабря в Муроме стартовал традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий. Самое оригинальное украшение фасадов и территорий администрация Мурома поощрит денежными призами.

Заявки на участие принимаются до 17 декабря в КОСах и в Комитете территориального самоуправления администрации округа. С 18 по 23 декабря все конкурсные объекты осмотрит специально созданная комиссия. И после этого будут подведены итоги, а победители получат свои награды.

В этом году конкурс проводят по следующим номинациям:
- Лучшее оформление Комитетов общественного самоуправления и отделов сельских округов;
- Лучшая придомовая территория многоквартирного дома 4 и свыше этажей;
- Лучшая придомовая территория многоквартирного дома до 4 этажей;
- Лучшая придомовая территория частного дома;
- КОС/отдел сельского округа - лучший организатор зимнего досуга по месту жительства.

При подведении итогов комиссия будет учитывать комплексный подход к оформлению в дневное и вечернее время. При этом приветствуется использование иллюминации, декоративных элементов, поздравительных плакатов и прочей новогодней атрибутики. Члены "жюри" отметят оригинальность художественного решения, благоустройство, а также стилевое единство композиций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.