EUR 100,53 USD 94,09
» » Евгений Рычков: "В этом году в новой части парка 50-летия появятся спортивные объекты"

Евгений Рычков: "В этом году в новой части парка 50-летия появятся спортивные объекты"

Вся новая часть парка 50-летия Советской власти сегодня похожа на большой муравейник. Сотня рабочих занимается строительством различных объектов. Пешеходные дорожки мощеные брусчаткой появляются на глазах, дорожники асфальтируют сразу две будущие спортивные площадки. В очередной раз ход строительных работ проинспектировал глава округа Муром Евгений Рычков.



- Как я и обещал , сразу после открытия старой части парка мы приступили к строительству новой территории. Уже в этом году здесь будет сделана большая скейт-площадка и открытая хоккейная коробка, - рассказал о перспективах глава округа Муром, - кроме этого, мы планируем уложить брусчатку на аллеях и установить освещение.

К зиме в новом парке будет вырыт котлован под будущий пруд. Это делают специально перед морозами, чтобы чаша водоема смогла отстояться несколько месяцев, прежде чем ее заполнят водой.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.