EUR 82,39 USD 76,45
» » В "Полтиннике" установили "Джунгли" и шахматные столы

В "Полтиннике" установили "Джунгли" и шахматные столы

Обновленный парк 50-летия Советской власти пополнился новыми развлечениями. На детской площадке установили два комплекса канатных аттракционов «Джунгли». Они предназначены для детей в возрасте до 12 -ти лет. Максимально-допустимая нагрузка на такой игровой элемент - 50-кг.



Администрация округа не забывает и о людях старшего возраста. На площадке для тихого отдыха, что расположена на центральной аллее, установили столы для игры в шахматы. В шахматы в старом парке играли с советских времен, во время реконструкции парка были демонтированы старые столы, взамен их по поручению главы округа установили новые и современные.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:23
Сколько в Муроме больных туберкулезом
14:46
Якимушкин в составе сборной Тюменской области выиграл золото в мужской эстафете на Чемпионате России
13:01
42-летнего муромлянина осудят за пользование чужой банковской картой
09:39
Суд лишил прав водителей, состоящих на учете в наркодиспансере
09:30
Практика активного долголетия Муромского центра соц.обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса
16:21
ФК "Муром" уступил белгородскому "Салюту" в контрольном матче
15:21
"Владимиртеплогаз" проведет корректировку платы за отопление для жителей 142 домов в Муроме
14:02
Американский коллекционер вернул муромскому офицеру медаль "За отвагу"
09:42
В Муроме определили даты общегородских весенних субботников
09:21
Родители муромских выпускников сдали ЕГЭ
09:20
Ещё одна бронза Чемпионата России у Ивана Якимушкина
Больше новостей