EUR 100,28 USD 94,32
» » Муромляне могут пройти диспансеризацию в КОСе

Муромляне могут пройти диспансеризацию в КОСе

С середины июля в Муроме начал работать мобильный медицинский комплекс, который был приобретён в рамках реализации нацпроекта «Система оказания первичной медико-санитарной помощи».
В основном бригады специалистов отправляются с этой целью в сельскую местность, куда уже совершены 34 выезда. Но и горожане не забыты. Именно мобильный комплекс позволяет проводить мероприятия по диспансеризации населения буквально в шаговой доступности. Так, 14 августа медики работали на территории КОСа № 9, а 21 августа – на территории КОСа № 4. В первом случае на обследование пришли 25 человек, во втором – 15.
Уже запланированы два выезда на первый осенний месяц: 11 сентября мобильный комплекс прибудет в КОС № 7 (ул. Лакина, 77), а 18 сентября – в КОС № 5 (ул. Первомайская, 84). Время приёма с 15.00 до 18.00. Воспользуетесь возможностью пройти диспансеризацию без очередей, в непосредственной близости к своему дому и в удобное время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.