Муромлянка может стать "Красой России-2019"

EUR 96,89 USD 84,91


» » Муромлянка может стать "Красой России-2019"

Муромлянка может стать "Красой России-2019"

Завтра, 26 июня, в столице пройдёт финал 25-го фестиваля красоты и талантов «Краса России-2019». Это один из старейших конкурсов красоты на территории страны. В числе претенденток на титул главной красавицы - и муромская барышня.

23-летняя Оксана Каравайкина окончила ВОМК им. А. П. Бородина и консерваторию им. Чайковского по специальности «дирижер». Девушка несколько раз уже участвовала в конкурсах красоты. Так, например, в марте этого года она принимала участие в 4-ом конкурсе красоты «Мисс Федерация». Выиграла номинацию «Мисс Федерация – Модель года».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:17
Муромских воспитателей и всех дошкольных работников поздравили с профессиональным праздником
10:46
Матч за шесть очков. ФК "Муром" встретится с одним из прямых конкурентов в борьбе за первое место
10:34
Минцифры запустило голосование за подключение сел к мобильному интернету в 2026 году
09:55
В Муроме определили лучшую добровольную пожарную дружину предприятий
09:51
Муромские студенты сдали почти 10 литров крови
09:40
Муромская детская художественная школа представила Владимирскую область на окружном этапе Всероссийского конкурса
15:13
Рычков и Авдеев посетили "Николь-Пак"
14:39
Плановые работы на сетях электроснабжения 25 сентября
14:23
Новый случай вандализма? Автобус ПАТП пострадал прямо во время рейса
12:46
По плану главы асфальтируют дворовые территории Нежиловки 1а и 1б
10:20
В Муроме проведут Чемпионат и Первенство Владимирской области (лыжероллеры – персьют)
Больше новостей