EUR 99,36 USD 93,25
» » В армию служить отправятся 126 муромских парней

В армию служить отправятся 126 муромских парней

В армию служить отправятся 126 муромских парней На весенний призыв 2019-го года во Владимирской области установлен план - полторы тысячи человек. Призывникам предлагают стать водителями, но можно, например, попробовать попасть в президентский или семеновские полки. Набор туда ограничен, так на охрану объектов Московского Кремля призывается 10 человек, а в Стрелковый Семеновский полк - до 60-ти человек.

Основная проблема - уклонисты. Количество недобросовестных призывников растет с каждым годом, поэтому законодательство ужесточает ответственность за уклонение от службы. В 2018-м году в регионе 23 человека не явились на мероприятия связанные с призывом, их оштрафовали на суммы от 7-ми до 50-ти тысяч рублей.

В 2018-м было возбуждено 18 уголовных дел в отношении уклонистов. В военном комиссариате считают, что вопрос с недобросовестными призывниками нужно решать до обращения в суд. Для этого - больше рассказывать о престиже службы в армии еще в школе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.