EUR 98,71 USD 92,13
» » ФК "Муром" обыграл Чемпиона Владимирской области в контрольном матче

ФК "Муром" обыграл Чемпиона Владимирской области в контрольном матче

ФК "Муром" обыграл Чемпиона Владимирской области в контрольном матче В рамках подготовки к предстоящей игре ОЛИМП-Первенства России против владимирского "Торпедо" ФК "Муром" на своем поле проводит серию контрольных матчей. Первым спарринг-партнером для нашей команды стал ФК "Строитель" из Купреево, который в прошлом сезоне завоевал титул Чемпиона Владимирской области.

Цель контрольных встреч - прежде всего, наладить игровые связи и попробовать новые варианты тактических действий. Как следствие, в матчах такого характера разрешено много замен, да и судьи, как правило, относятся лояльнее ко многим игровым эпизодам.

Несмотря на это, игра прошла с большим количеством опасных моментов у обеих команд. И даже была показана прямая красная карточка муромскому вратарю Сергею Бородину за фол последней надежды. За пределами своей штрафной голкипер умышлено сыграл рукой и не дал мячу оказаться в сетке. За что и был удален до конца матча.

Помимо этого, в первом тайме хозяева смогли дважды отличиться. Голы на счету Артема Новичкова и Виктора Карпухина. Гости смогли отквитать один мяч во втором тайме, но на большее их не хватило. Итог встречи 2:1 в пользу "Мурома".

Следующий контрольный матч наша команда проведет в воскресенье, 31 марта, против ФК "Нижний Новгород". Несмотря на то, что гости приедут после игры в ФНЛ, состав соперника обещает быть серьезным и матч получится интересным.

Источник: ФК Муром

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.