«Открытая вода» в 2019 году станет зрелищнее

EUR 85,03 USD 73,36

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » «Открытая вода» в 2019 году станет зрелищнее

«Открытая вода» в 2019 году станет зрелищнее

«Открытая вода» в 2019 году станет зрелищнее Конкурс понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода», проводимый в рамках Армейских международных игр, в 2019 году станет еще зрелищнее. Среди всех конкурсов АрМИ это состязание является самым многочисленным по количеству участников и используемым средствам инженерного вооружения.

В 2018 году в международном финале конкурса «Открытая вода», неизменно проводимом в городе Муроме в акватории реки Ока, свои навыки, умения и мастерство продемонстрировали понтонные подразделения Китайской Народной Республики и Российской Федерации.

Конкурс включал в себя шесть различных задач (упражнений): инженерную разведку водной преграды, оборудование подъездов к водной преграде с применением путепрокладчика БАТ-2, десантную переправу на плавающих транспортерах ПТС-2, паромные переправы на взводных и ротных паромах из состава парка ПП-2005М.

В процессе усложнения конкурса дополнительно предусмотрены действия паромно-мостовых машин ПММ-2М по сборке паромов и перевозке вооружения и военной техники, а также действия расчетов понтонно-мостового парка по замене речного звена взводного парома на водной преграде.

В 2019 году всеармейский этап конкурса пройдет в июне-июле, международный этап – в августе.

Источник: Звезда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
10:57
22 июня на воду спустят 10-весельный парусник "Борис Шилов"
09:51
В Муроме осудили лжеофицера за обман семьи участника СВО
16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
14:14
Плановые работы на сетях электроснабжения 18 июня
11:25
На время ремонта приостановят работу два отделения больницы на КРШ
Больше новостей