EUR 99,71 USD 92,26
» » ФК "Муром" добился ничьей в Иваново

ФК "Муром" добился ничьей в Иваново

Сегодня ФК "Муром" на выезде играл с одним из лидеров и фаворитов сезона ПФЛ зоны "Запад" футбольным клубом "Текстильщик" из Иваново. Напомним, что в первом круге муромляне потерпели домашнее поражение со счетом 0:2.

С первых минут встречи хозяева имели преимущество. Муромляне не пытались раскрываться и ждали своего шанса на контратаке. За весь первый тайм обе команды ни разу не нанесли точных ударов в створ.

Вторая половина встречи была более оживленной. На 54-й минуте муромлян спасла перекладина. А на 86-й после мощного удара нашу команду спас Бородин.

В итоге забитых голов болельщики не увидели. 0-0 и "Муром"делит 4 6-ю строчку, а "Текстильщик" остаются на 3 месте.