Муромлянки выиграли серебро и бронзу на первом Чемпионате России по дисциплине "Кобудо-духовая трубка"

EUR 100,57 USD 86,59


» » Муромлянки выиграли серебро и бронзу на первом Чемпионате России по дисциплине "Кобудо-духовая трубка"

Муромлянки выиграли серебро и бронзу на первом Чемпионате России по дисциплине "Кобудо-духовая трубка"


22-23 августа в «Академии спорта Динамо» (г. Москва) состоялся первый официальный Чемпионат России по спортивной дисциплине «Кобудо - духовая трубка».В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов и представителей из различных субъектов Российской Федерации.

Муромская команда достойно защитила честь Владимирской области. В Чемпионате России среди женщин Галина Трофимова завоевала серебряную медаль, Анастасия Гулюкина стала бронзовым призером соревнований. Противостояли им 15 спортсменок из других регионов. Обе девушки выполнили норматив Мастеров спорта. Отдельно стоит отметить выступление муромлянки среди ветеранов СВО и членов их семей. Галина Трофимова ещё раз подтвердила свой высокий уровень подготовки и стала серебряным призёром среди жён участников СВО.

По результатам чемпионата будет сформирован состав сборной России по данной дисциплине для выступления на международных соревнованиях.

Презентацию нового для региона вида спорта "Кобудо - духовая трубка" провели в июле в Муромском Центре единоборств. Напомним, в Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны проведения Специальной военной операции. По инициативе Главы округа Евгения Рычкова на базе учреждений Спорткомитета создается спортивный клуб для участников СВО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

08:17
Ремонтные работы на муромском Доме ребёнка набирают обороты
12:30
На Вербовском заасфальтировали улицу Светлая. Следующая по плану главы - улица Красина
11:02
По программе капремонта заменена крыша многоэтажки на улице Экземлярского
10:50
В Муроме пенсионеров пересадили на трехколесные велосипеды
09:46
Прокуратура Мурома заставила пересчитать плату за воду
09:35
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:22
На улице Войкова коммунальные службы проводят расчистку территорий от сухостоя
11:36
Фильм о муромском инфекционисте выиграл Гран-при фестиваля малого кино «Рамка»
11:10
Начальника муромской ГАИ задержали по подозрению в коррупции
10:14
Здание бывшей обувной фабрики на пересечении улиц Советской и Свердлова станет гостиницей
10:05
Закладчик в Муроме получил 12,5 лет тюрьмы и лишился "Айфона"
Больше новостей