Спортсменка из Мурома в команде с ковровчанкой стала бронзовым призером Первенства России по бильярдному спорту

EUR 100,57 USD 86,59


» » Спортсменка из Мурома в команде с ковровчанкой стала бронзовым призером Первенства России по бильярдному спорту

Спортсменка из Мурома в команде с ковровчанкой стала бронзовым призером Первенства России по бильярдному спорту


В Санкт-Петербурге прошли состязания национального первенства по бильярдному спорту в дисциплине «Динамическая пирамида». За награды приехали побороться более 200 сильнейших спортсменов из 38 регионов страны.

Успешно выступили бильярдистки, представляющие Владимирскую область, - Ксения Караваева из Мурома и София Паренкова из Коврова. В упорной борьбе спортсменки завоевали бронзу среди девушек до 16 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

08:17
Ремонтные работы на муромском Доме ребёнка набирают обороты
12:30
На Вербовском заасфальтировали улицу Светлая. Следующая по плану главы - улица Красина
11:02
По программе капремонта заменена крыша многоэтажки на улице Экземлярского
10:50
В Муроме пенсионеров пересадили на трехколесные велосипеды
09:46
Прокуратура Мурома заставила пересчитать плату за воду
09:35
Плановые работы на сетях электроснабжения
14:22
На улице Войкова коммунальные службы проводят расчистку территорий от сухостоя
11:36
Фильм о муромском инфекционисте выиграл Гран-при фестиваля малого кино «Рамка»
11:10
Начальника муромской ГАИ задержали по подозрению в коррупции
10:14
Здание бывшей обувной фабрики на пересечении улиц Советской и Свердлова станет гостиницей
10:05
Закладчик в Муроме получил 12,5 лет тюрьмы и лишился "Айфона"
Больше новостей