ДТП на Радиозаводском шоссе

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » ДТП на Радиозаводском шоссе

ДТП на Радиозаводском шоссе

ДТП случилось 19 мая в 16.00 на Радиозаводском шоссе. Водитель автобуса "ЛиАЗ" (мужчина 1970 года рождения), начиная движение с территории АЗС, не справился с управлением и совершил столкновение с приближающимся автомобилем "Ниссан Альмера". В результате пострадали два человека: водитель (мужчина 1974 г.р.) и пассажир (женщина 1977 г.р.) "Ниссана". Они госпитализированы с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки".

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей