DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > ДТП на Радиозаводском шоссе

ДТП на Радиозаводском шоссе

ДТП случилось 19 мая в 16.00 на Радиозаводском шоссе. Водитель автобуса "ЛиАЗ" (мужчина 1970 года рождения), начиная движение с территории АЗС, не справился с управлением и совершил столкновение с приближающимся автомобилем "Ниссан Альмера". В результате пострадали два человека: водитель (мужчина 1974 г.р.) и пассажир (женщина 1977 г.р.) "Ниссана". Они госпитализированы с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки".

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".



Вернуться назад