У десяти водителей, страдающих алкоголизмом, пытаются изъять права

EUR 81,98 USD 70,95


» » У десяти водителей, страдающих алкоголизмом, пытаются изъять права

У десяти водителей, страдающих алкоголизмом, пытаются изъять права

Муромская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В ходе надзорных мероприятий городской прокуратурой выявлено 10 водителей, которые по состоянию здоровья не могут управлять транспортными средствами - автомобилисты получили водительские удостоверения, а в последующем поставлены на учет врача психиатра-нарколога с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя 2 стадии».

При этом указанные заболевания входят в перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами. Учитывая выявленные нарушения, городской прокурор обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с исковыми заявлениями о прекращении действия прав данных граждан на управление транспортными средствами, поскольку это создаёт реальную угрозу безопасности участников дорожного движения, может причинить вред жизни и здоровью и имуществу неопределенного круга лиц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:17
8 муромских сельхозпроизводителей начали полевые работы
14:29
Двое муромлян удостоены почётного знака «Горячее сердце»
14:07
Муромские студенты сдали около 9 литров крови
12:07
Муромские волейболистки показали зрелищную игру, но в итоге уступили
09:54
На Вербовском проведут Чемпионат и Первенство Владимирской области по велоспорту в дисциплине гонка с выбыванием
09:42
В регионе начинается приём заявок на участие в смотре-конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области»
16:43
Городские дорожные службы выйдут в ночь на фрезеровку улицы Первомайской
16:27
По Оке из Касимова в Муром муромлянин шёл 18 часов
15:27
ДТП на Радиозаводском шоссе
14:15
Ученик муромской гимназии - среди лучших на Всероссийском проекте-фестивале
08:50
33 регион в конкурсе «Лучший по профессии» представит женщина-полицейский из муромского УМВД
Больше новостей