Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой

EUR 81,98 USD 70,95


» » Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой

Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой

Накануне на водоводе диаметром 600 мм, расположенном у дома 3/5 по улице Кленовой, произошла технологическая утечка. В результате без ресурса остались несколько домов, частных и многоквартирных, в микрорайоне Африка. С вечера специалисты "Водоканала" приступили к ликвидации аварии. Задействованы 3 единицы спецтехники, 2 ремонтные бригады.

В настоящий момент ведется замена поврежденного участка магистральной трубы, все необходимые материалы для ремонта в наличии. Как пояснил главный инженер МУП "Водопровод и канализация" Роман Игонин, основные сложности создает глубина, на которой находятся коммуникации, а это 4 метра, и подвижный грунт. Несмотря на такие непростые условия, специалисты планируют завершить все работы до конца текущего дня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:17
8 муромских сельхозпроизводителей начали полевые работы
14:29
Двое муромлян удостоены почётного знака «Горячее сердце»
14:07
Муромские студенты сдали около 9 литров крови
12:07
Муромские волейболистки показали зрелищную игру, но в итоге уступили
09:54
На Вербовском проведут Чемпионат и Первенство Владимирской области по велоспорту в дисциплине гонка с выбыванием
09:42
В регионе начинается приём заявок на участие в смотре-конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области»
16:43
Городские дорожные службы выйдут в ночь на фрезеровку улицы Первомайской
16:27
По Оке из Касимова в Муром муромлянин шёл 18 часов
15:27
ДТП на Радиозаводском шоссе
14:15
Ученик муромской гимназии - среди лучших на Всероссийском проекте-фестивале
08:50
33 регион в конкурсе «Лучший по профессии» представит женщина-полицейский из муромского УМВД
Больше новостей