Очередной контрольный матч ФК "Муром" завершился ничьей

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Очередной контрольный матч ФК "Муром" завершился ничьей

Очередной контрольный матч ФК "Муром" завершился ничьей

Футбольный клуб "Муром" провел очередной контрольный матч. В ходе учебно-тренировочных сборов муромляне сыграли с брянским "Динамо".

В отличие от предыдущих матчей "красно-черные" добились более положительного результата. За 90 минут игры подопечные Сергея Мирошниченко хоть и не забили сами, но при этом сохранили свои ворота в неприкосновенности - 0:0.

Следующий матч "Муром" проведет 27 февраля с клубом "КДВ".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей