Очередной контрольный матч ФК "Муром" завершился ничьей
Футбольный клуб "Муром" провел очередной контрольный матч. В ходе учебно-тренировочных сборов муромляне сыграли с брянским "Динамо".
В отличие от предыдущих матчей "красно-черные" добились более положительного результата. За 90 минут игры подопечные Сергея Мирошниченко хоть и не забили сами, но при этом сохранили свои ворота в неприкосновенности - 0:0.
Следующий матч "Муром" проведет 27 февраля с клубом "КДВ".
В отличие от предыдущих матчей "красно-черные" добились более положительного результата. За 90 минут игры подопечные Сергея Мирошниченко хоть и не забили сами, но при этом сохранили свои ворота в неприкосновенности - 0:0.
Следующий матч "Муром" проведет 27 февраля с клубом "КДВ".
Вернуться назад