Водитель врезался в "Урал", второй - в опору ЛЭП

EUR 85,28 USD 73,26

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Водитель врезался в "Урал", второй - в опору ЛЭП

Водитель врезался в "Урал", второй - в опору ЛЭП

23 декабря в 19-55 на тридцатом километре автодороги Муром - Волга водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Урал". Серьезно пострадавшего водителя легкового автомобиля госпитализировали.
Днем позднее молодой 19-летний водитель "КИА" не справился с управлением на Меленковском шоссе, машину вынесло в кювет и далее на опору ЛЭП. В этой аварии пострадала 19-летняя пассажирка авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:42
ДК "Вербовский" получит полмиллиона на создание танцевального мюзикла
10:20
13 июня в Муроме вновь пройдет V Всероссийский фестиваль уличных театров
10:13
Вынесен приговор гражданину Азербайджана за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
16:25
Добрую сказку для детей и взрослых поставили в Муромском городском театре
10:25
Сотрудник Муромского реабилитационного центра представит область на федеральном этапе Всероссийского конкурса
09:36
В Муромский реабилитационный центр попала девочка, которую били и душили в Меленках
09:25
Футбольный клуб «Муром» оступился в Великих Луках
09:22
Муромский суд обязал автомобилиста выплатить 40 тысяч рублей за сбитого лося
09:18
Молодые россияне выбирают Муром
14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
Больше новостей