В мкр.Вербовский установили новогоднюю ель

EUR 84,59 USD 73,77

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В мкр.Вербовский установили новогоднюю ель

В мкр.Вербовский установили новогоднюю ель

Специалисты муромского предприятия «Благоустройство» доставили «зелёную красавицу» в микрорайон Вербовский. Чтобы аккуратно спилить и погрузить её, коммунальщикам пришлось изрядно потрудиться. Хвойное дерево - высотой 12 метров, что на три метра меньше, чем главная ёлка на площади 1100-летия. Привезли её их села Карачарово, с территории одного из частных подворий.

Украшением, как правило, займутся после установки всех новогодних ёлок. Такой же зелёной красавице в ближайшее время смогут порадоваться и жители микрорайона «Африка». По традиции высокую статную ель установят во дворе многоквартирных домов на улице Серова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей