Новогоднюю елку установили в «Африке»

EUR 85,28 USD 73,26

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Администрация округа установила елку в «Африке»

Администрация округа установила елку в «Африке»

Сегодня в Муроме установили новогоднюю елку ещё в одном микрорайоне. Главное праздничное дерево городские службы привезли в мкр. Африка. Дерево росло в одном из домовладений округа. Специалисты «Благоустройства» аккуратно спилили, погрузили и доставили пушистую красавицу.

Напомним, атмосфера праздника уже ощущается в микрорайоне Вербовский, куда накануне доставили хвойное и установили на площади Прокуророва.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:42
ДК "Вербовский" получит полмиллиона на создание танцевального мюзикла
10:20
13 июня в Муроме вновь пройдет V Всероссийский фестиваль уличных театров
10:13
Вынесен приговор гражданину Азербайджана за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
16:25
Добрую сказку для детей и взрослых поставили в Муромском городском театре
10:25
Сотрудник Муромского реабилитационного центра представит область на федеральном этапе Всероссийского конкурса
09:36
В Муромский реабилитационный центр попала девочка, которую били и душили в Меленках
09:25
Футбольный клуб «Муром» оступился в Великих Луках
09:22
Муромский суд обязал автомобилиста выплатить 40 тысяч рублей за сбитого лося
09:18
Молодые россияне выбирают Муром
14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
Больше новостей