Муромская школа стала одной из самых читающих в России

EUR 96,75 USD 83,81

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромская школа стала одной из самых читающих в России

Муромская школа стала одной из самых читающих в России

ФОТО: пресс-служба Российского общества "Знание"

Школы и педагоги из Мурома вошли в число призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание». Церемония награждения прошла в национальном центре «Россия» в Москве. Для участия в конкурсе «Самая читающая школа России» образовательные учреждения региона подали 11 заявок. Призером конкурса в номинации «Практика по вовлечению в чтение учащихся 1–4-х классов» стала средняя школа № 20 имени Героя Советского Союза В. И. Филатова г. Мурома.

Для участия в конкурсе «Лучший школьный педагог-библиотекарь России» зарегистрировались 8 педагогов Владимирской области, финалистами стали два из них. В число призеров конкурса в категории «Школа общей численностью учащихся от 501 и выше человек» вошла заведующая библиотекой МБОУ «СОШ № 20 имени Героя Советского Союза Вячеслава Ивановича Филатова» г. Мурома Ольга Лексина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей