EUR 105,05 USD 101,91
» » Школа №7 может стать «Лучшей инклюзивной школой России – 2023»

Школа №7 может стать «Лучшей инклюзивной школой России – 2023»



МБОУ СОШ № 7 округа Муром стала победителем регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2023», - сообщает Управление образования.

Конкурс проводился в целях повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в данной сфере. Инклюзивное образование означает, что все дети вне зависимости от их этнической принадлежности, физических и ментальных особенностей включены в общую систему образования и учатся с ровесниками в обычных школах по месту жительства.

Конкурсные материалы седьмой школы будут направлены для участия в заключительном федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2023».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:30
Юные муромские хоккеисты поднялись на четвертое место в Первенстве ЦФО
14:36
В 2025 году 11 муромских многоквартирных домов ждёт "омоложение"
10:59
Выделены средства на создание круглогодичного загородного лагеря «Белый городок» в округе Муром
10:31
Отключение электроэнергии
09:46
Транспортные полицейские в акватории Оки "задержали" мужчину за незаконный рыболовный промысел
14:33
На новом спектакле Муромского городского театра за новогодние праздники побывали около 7,5 тысяч зрителей
12:59
В Муроме создали координационный совет по взаимодействию с местным отделением "Движения первых"
11:15
30-летнюю муромлянку обвиняют в мошенничестве
10:59
Прожиточный минимум для жителей Владимирской области увеличен почти на 14%
12:14
На тротуары высыпали около 40 тонн песко-соляной смеси
11:03
"Колядки по-Муромски"
Больше новостей