В ДТП на объездной пострадали три человека

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В ДТП на объездной пострадали три человека

В ДТП на объездной пострадали три человека

ДТП случилось 12 декабря в 12.40 на 7 км Обхода г. Мурома. Мужчина 1957 года рождения за рулем "Рено Сандеро" при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу движущейся во встречном направлении "Ладе Гранта" (под управлением мужчины 1949 года рождения). В результате столкновения транспортных средств пострадали три человека. Пассажирка "Лады" - женщина 1951 года рождения - госпитализирована с предварительным диагнозом "перелом ребра и кисти правой руки". На амбулаторное лечение направлены оба водителя с ушибами.

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей